Cлужу Отечеству.

Cлужу Отечеству.

Здравствуйте дорогие мои. Вот и очередной пост от меня. Время — река, река с быстрым течением, и всем плывущим по ней понятно, что вот вроде бы произошло событие и вдруг раз, и выясняется что уже 10 лет пролетело. Так случилось и сейчас. Не заметили как готовимся праздновать 11летие старшего сына. В связи с его бодростью и активностью, на семейном совете было принято решение о зачислении его в Преображенский кадетский корпус. Решение это было принято основываясь на поведении, успеваемости и количеству приглашений отца(от есть меня) в школу. Первый звонок в приемную удивил количеством документов, которые необходимо было собрать. Их набралось аж целая дюжина.

Заявление от родителей
Копия Свидетельства о рождении
Годовые оценки за 1-4 класс
Характеристика от классного руководителя
Выписка четвертных оценок за 4й класс
Медецинская справка по форме №26
Копия медицинского полиса
Выписка из домовой книги
Копия финасового лицевого счета
2 фотографии 3х4
Справка с работы обоих родителей.

Разнообразные характеристики с спортивных секций и прочих мест занятия спортом, разных прочих людей и организаций, что может помочь поступлению. В принципе этот пункт не нужен в обычной жизни, но если есть награды, как в нашем случае, 2е и 3е место на районных соревнованиях по борьбе и несколько грамот, то лучше взять у тренера характеристику.

Так же было выяснена дата «Дня Открытых Дверей» — это первая суббота апреля этого года, то есть 7апреля 2012. Сам ребенок ознакомившись с фотографиями на сайте ПКК с радостью воспринял известие о таком интересном и важном деле — стать защитником отечества и носить кадетский мундир.

Следующий пост по теме будет после посещения заведения и получения разнообразнейшей информации, а пока начинаем получать справки и околачивать пороги.

avatar

Author: AzzBuka