Пустые холмы 2009

logo

И так господа хорошие вот и подоспел первый ивент, к которму жизнь наша непутевая летит набирая обороты. Фестиваль ПХ09 пройдет где-то в калужской области и объеденит в себе кучу разных арт-направлений. Мы в основной массе своей собираемся поситить его с 12 июня до 14 июня, хотя много наших боевых товарищей будут там с самого начала. Всю информацию по фесту можно получить на сайте ПХ (www.holmi.ru). Однако же по старой традиции мы не планируем никого уговаривать. На данный момент в нашем экепаже есть 1 вакантное место. Загрузка машины следующая: Рулевой обоза — AzzBuka, Бессменный штурман — Statuetka, помошник штурмана — Наташка и юнга — Славян-таракан. Старт обоза от станции Дорохово Рузского района подмосковья в 15:30-16:00, время в пути около 2х часов.

Обновление информации. Экипаж полностью укомплектован, добавился начальник по хозяйственной части — Mirabellis. По поводу любых изменений буду информировать.

avatar

Author: AzzBuka

14 thoughts on “Пустые холмы 2009

  1. Ну вот наконец-то и определился пункт назначения. Деревня Булгаково калужской области. Точные координаты проведения — N 55°03′ 26.9″ E35°05′ 21.8″ так что быстренько забиваем данные к себе в навигаторы и встречаемся по месту 🙂

  2. Ахренеть опять Калуга
    Я чет думала слет будет в 20 числах

  3. Эх..была не была еду с вами…бум встречать мое др в палатке О.о )))

  4. Отлично, вот и Санчелла нарисовалась, хрен сотрешь….. Сань, нужно у тебя палатку забрать, НЛО которая. Потому как у нас 2 маленьких, одна из которых без тента и соответственно протечет если что 🙁 Договорись с Натуськой и мы можем по дороге с Дорохово за тобой заехать.

  5. Ну мы ща поговорим с ней она как с обеда придет
    Я ее на дачу отвезла что бы помыть на выхах поеду заберу
    и чего это ты не рад что я тоже поеду???))))

  6. Наоборот рад, давно я тебя не видел…. Я бы тебя на дачу свозил бы, нужно оттуда забрать радиатор наш и электрокосу.

  7. Да я тож по вашему семейству соскучилась=)
    Ну это же не к спеху? Съездем потом, заберем)
    А палатку притащу…чего там ее вести то)

  8. Хорошо, только колья не забудь проверить. Должно быть палатка, тент и дуги 🙂 Это я так просто, напоминаю 😉

  9. все там))) даже колья лишние (чужие) есть))))

  10. ура-ура))) с первый событийным постом нас)))
    кстати, Наташка возможно не поедет, если будет со своим мальчиком тусовать…

  11. она нас променяет на кого нить мальчика???????????))))))

  12. очень жаль, что я в это время был на море в отпуске, потому что очень люблю этот фестиваль, расскажи как там было — не поставили ли забор, злобная ли охрана, можно ли с собой было проносить напитки?

Comments are closed.