Welcome to home, newborn…….

Welcome to home, newborn.......

Я все-таки сделал это !!!!! Стол на новый год накрыт(спасибо маме), мебель собрана и стоит в нужных местах, я съездил, выписал и забрал любимых из роддома, я не смотря на погоду, нигде не упал, не подскользнулся

 с ребенком, меня не занесло за рулем, я выложился на 100500(стопиццот) процентов. Накрываю на стол, помогаю  жене по мелочам, слежу за старшим сыном. Все под контролем, но требует невероятных усилий. Скоро новый год. Никто на меня не обиделся, все друзья пожелали мне счастья, и терпения, я извинился и все нормально…..

Вот и новый год, пьем шампань, желаем здоровья друг-другу, засыпаю из-за перенапряжения, но нужно допить шампанское…. Никому не ответил на СМС, всем прошу меня извинить, устал очень, да и некогда было…. На звонки отвечал кратко, то же простите меня, тяжело, но в целом очень счастливый НГ, главное событие — У МЕНЯ РОДИЛСЯ СЫН !!! Я подрос морально и физически, но не поменялся, стал ответственней, и проще, добрее и злей, мудрее и наивнее….. Я люблю этот мир и хочу чтоб он овечал мне тем же…. С НОВЫМ ГОДОМ !!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ !!!

avatar

Author: AzzBuka

2 thoughts on “Welcome to home, newborn…….

Comments are closed.