Случаются случайности в дороге

И такое бывает.

Около 2-х месяцев назад я и моя девушка попали в ДТП. Слава богу без жертв, пострадало только железо. НО всегда есть свое «но», которое так все испортило, что просто ужас.

Ну да ладно, немного о самой аварии. Мы ехали по 2-х полосной дорожке (т.е. одна наша полоса и одна встречная), обгонять нельзя, поскольку сплошная разделительная полоса и 2 машины не проедут по одной полосе. Мы решили развернуться, на линии разрыва (как умные люди, где положено), убедились что сзади все окей, включили поворотник и начали совершать маневр и вот только вы морду высунули на встречку, нам в правый бок влетает черная машина. Та машинка получается стоит 3-мя колесами на встречке и правым задним на положенной полосе. Из черненькой машинки вылетает тетенька и начинает сильно возмущаться и все такое, я прошу ее помолчать, она обижается и уходит к себе, начинает кому-то звонить. Приезжают товарищи милиционеры и все начинаем оформлять. Было много криков и мороки со стороны тети, что товарищам инспекторам непригоже разговаривать с нами, типо мы им взятку предлагаем и все тому подобное. Вобщем все замеры не интересно и скучно описывать. Отмечу тот факт, что через часик к тете приехало белое ауди А6 со свидетелем из Мос. Гор. Думы.

А теперь перейдем к случайностям:

1. Мы пролетели с «каско» потому что за рулем была моя девушка(бывшая xD). Все поверили тете, что за рулем сидела она(хотя какая им разница кто сидел права и осаго позволяли ей ехать).

2. В группе разбора нас признали виновными, поскольку у тети были фотки наших следов(при том что ее следов небыло вовсе, т.е. она не тормозила, а по тому рисунку «фотошопному» мы должны были ехать по поребрику и с него поворачивать).

2.1. Ее все знали там, когда мы вошли к следователю с ней вежливо поздоровались и сказали, что все мы знаем.

2.2. Следователь вызвал меня всего один раз, когда я спросил, -Почему у ее  машины нет следов? И как так мудрено наши нарисованы?, — мне ответили, что бы я узнал у тети, на что та ответила, что у нее была лысая резина, а на следы, что это все рисовали «эксперты». После я попросил предоставить мне оригинал. На что мне сказали подождать в коридоре. На этом первая группа кончилась.

На второй группе меня вообще не вызвали, хотя обещали, а тетя по моей любезной просьбе отказалась мне показывать фотографии вообще.

Ну и итог:

Сколько у нас по москве ездит Порш Каен (черная машинка xD), с латвийскими номерами, которой управляет гражданка Латвии, у которой есть знакомый в Мос.Гор. Думе и которая пытается обогнать справа машины, которая собралась разворачиваться на право с включеными поворотника? XDDDDDD

Так вот, что это? Случайность или невезение?)

П.Сы. Бонус.

Через неделю у меня из сумки вытащили все документы на машину, благо паспорт не взяли. Явно думали что кошелек, но там деньгами даже и не пахло, деньги держу в другом месте. А вот буквально перед НГ расстался со своей девушкой.

Вобщем не жизнь, а сплошное удовольствие.)))))

avatar

Author: Spectral

3 thoughts on “Случаются случайности в дороге

  1. дааааа, «подфортило» тебе капитально… (((( у нас как всегда прав тот, кто больше на лапу дает(((
    одно радует — все остались живы-здоровы…
    ничего, Ромк, будет и на твоей улице праздник…

  2. Бывает и хуже, самая обыкновенная подстава и развод. Тебе повезло что там не гоп-команда была. Обычно вытаскивают из машины, немного бьют, отбирают права и другие документы, назначают стрелу, куда деньги подвезти нужно…. Так что хорошо отделался.

  3. В таком бы случае был бы срочно вызван папа и его гоп-команда. 🙂 А документы пофиг, главное чтобы машину оставили. Сходил бы в ментуру, сказал бы что все сперли, запомнил номер номер, ловите. Отвез бы машину к дому, кто бы начал говорить про аварию, нашел бы кучу свидетелей с района, которые сказали бы что машина тут целый день стояла и в нее кто-то врезался. И так же бы нашел бы кучу своих свидетелей, что меня побили и выхватили сумку с документами в надежде что там будут деньги. xDDD

    з.ы. Правда я Г.С. Андерсен, но доля правды в этом есть. 🙂

Comments are closed.