Инструкция про конструкцию №2 :)

Инструкция про конструкцию №2 :)

В данной части мы как обычно сгорая от счастья будем делать продвинутый пост с добавлением множества картинок, то есть галереи, так и с добавлением

одной единственной картинки.

И так начнем, чтобы добавить несколько картинок, но более 1 мы будем использовать галерею. Вот собственно картинки, которые я надергал с экрана.

1 — этот пункт мы нажимаем чтоб добавить фотографии на сайт. Причем добавить не одну, а несколько фотографий, на пример с фотоаппарата. После нажатия на нее Вы переходите на ВТОРУЮ картинку

3 — Вы выбираете создать галерею. Ничего сложного, просто название и кнопка добавит.

4 — Загрузка папки с фотографиями. Все как обычно, кнопка выбора и заливка. Если добавить нужно 1-2 фоты или несколько к имеющимся, то самая первая закладка. Я ее не пронумеровал красным кружком, потому что попадая на эту страницу вы автоматически оказываетесь на ней. После выбора фоток или папок НЕ ЗАБУДТЕ ВЫБРАТЬ СОЗДАННУЮ ВАМИ ГАЛЕРЕЮ !!!

После всех этих действий вернемся на первую страницу. Теперь что бы добавить набор картинок нажмем кнопку:

2 — появиться картинка с выбором галереи и способом отображения. Способов 3 — список, слайдшоу и проводник. Тут выбор за вами, мне более симпатичен список.

Так же можно добавить несколько галерей или 1 фоту, но в связи с тем что при загрузке фоты переименовываются как обычно, то есть через жопу, то лучше этим способом не пользоваться.

Для добавления 1 картинки есть более простой метод.В самом верху есть 4 кнопки, которые при наведении на них предлогают вставить либо картинку, либо звук, либо флешь, либо видео. Нажав на первую кнопку мы получим возможность загрузить ОДНО изображение. После выбора появиться меню отвечающее за то, где как и какого размера вставить картинку.

На этом наше скромное повествование мы закончим и продолжим в следующей беседе рассказ о том как вставить видео с YouTube подобных ресурсов видео, а так же как загрузить в встроенный плеер любимый мп3 файл В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ 🙂 😉

avatar

Author: AzzBuka